Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Одно на другое

Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

У меня в крайнюю беременность было столько всего, что офигеть можно, включая ГСД, естественно 🤣. Ничего страшного не случилось. Соблюдала диету, измеряла сахар 5-7 раз в день для начала, вела дневник питания и все. В итоге благодарна диете до дури, так как ни кг не набрала, а после родов за 3 месяца похудела на 25 кг. Если б не диета нажрала бы ого-го.

0
29.04.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Mi Mi, да вот ведь один плюс 😔

0
29.04.2022
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 6 месяцев Ереван

У меня тоже был ГСД, соьоблала диету и держала сахар на уровне 4.7-5. Не переживайте, скоро родите и все забудется

0
29.04.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

наташка, надеюсь) начиталась ужасов всяких, и прям расслабиться не могу в беременность одни проблемы

0
29.04.2022
Снова в больнице Третий триместр !

Похожие записи