26 неделя беременности , а столько отклонений. Сначала высокий риск СД, затем Белок и эритроциты в моче , теперь ГСД. Когда нибудь уже будет нормально все 😫
У меня в крайнюю беременность было столько всего, что офигеть можно, включая ГСД, естественно 🤣. Ничего страшного не случилось. Соблюдала диету, измеряла сахар 5-7 раз в день для начала, вела дневник питания и все. В итоге благодарна диете до дури, так как ни кг не набрала, а после родов за 3 месяца похудела на 25 кг. Если б не диета нажрала бы ого-го.
0
29.04.2022
Ответить