Срок 36,6. Завтра ровно 37 нед. Гсд , пиелонефрит, крупный плод, многоводие , плохое ктг а именно децелеряции, двухкратное обвитие , отеки . К чему ещё быть готовой…
Лучший ответ
Здравствуйте, врачи должны уже принять решение об экстренном родоразрешении или вызывать роды, тем более срок уже хороший
0
16.07.2022
Ответить
Eva26, сама так думаю ! Чего тянут не пойму , теперь врач только послезавтра придёт , в понедельник
0
16.07.2022
Ответить
Готовьтесь к кесареву. И все будет хорошо. Двойное обвитие не сильно страшно. У меня дочь родилась с обвитием и истинным узлом на пуповине- все хорошо