Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Очень переживаю.

Лучший ответ

Готовьтесь к кесареву. И все будет хорошо. Двойное обвитие не сильно страшно. У меня дочь родилась с обвитием и истинным узлом на пуповине- все хорошо

0
16.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Кактусеныш, обвитие не так пугает , как плохое ктг и многоводие

0
16.07.2022
Алия И
Сезим, 10 лет 5 месяцевЖансулу, 10 лет 5 месяцевИнжу, 3 года 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте, врачи должны уже принять решение об экстренном родоразрешении или вызывать роды, тем более срок уже хороший

0
16.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Eva26, сама так думаю ! Чего тянут не пойму , теперь врач только послезавтра придёт , в понедельник

0
16.07.2022
In
Москва

Пусть будет все хорошо,🌹🌹🌹

0
16.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Алиса, спасибо 😘

0
16.07.2022
Ужасы в первы день … Что за таблетки и как быстро действуют ?

Похожие записи