Осмотрел врач. Сказал шейка не созрела вообще . С завтрашнего дня таблетки , для подготовки шейки. Это что за таблетки и через сколько действие родов будет . От испуга ничего не спросила , врач придёт только завтра 😂
Лучший ответ
Надя, а до принятия таблетки этой шейка матки была совсем не зрелая ?
0
18.07.2022
Ответить
У меня подтекали воды, прокололи пузырь, а по итогу тишина… давали какую то таблетку наверное часов в 10 утра и в половину 8 вечера я родила, где то в 4 вечера я прям начала ощущать что процесс пошёл, а там и укол
0
18.07.2022
Ответить
Мифепристон скорее всего Но он мне не помог( в итоге прокололи пузырь в 8.00, в 17.15 родила с эпидуральной анестезией
0
18.07.2022
Ответить
Наверное мифепристон…мне его давали…одну таблетку…через сутки вторую… после второй процесс пошёл и родила через три часа