Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Что за таблетки и как быстро действуют ?

Лучший ответ

Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Наверное мифепристон…мне его давали…одну таблетку…через сутки вторую… после второй процесс пошёл и родила через три часа

0
18.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Надя, а до принятия таблетки этой шейка матки была совсем не зрелая ?

0
18.07.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Анна, да…было глухо как в танке…тоже сказали для подготовки шейки

0
18.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Надя, вот и у меня совсем не зрелая , а патологий много, поэтому нужно готовить

0
18.07.2022

У меня подтекали воды, прокололи пузырь, а по итогу тишина… давали какую то таблетку наверное часов в 10 утра и в половину 8 вечера я родила, где то в 4 вечера я прям начала ощущать что процесс пошёл, а там и укол

0
18.07.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Анастасия Калмакова, шейка матки была не готова?

0
18.07.2022

Анна, ага

0
18.07.2022
Камила Мочинина
Анна, 4 года 5 месяцев Зеленодольск

Мифепристон скорее всего Но он мне не помог( в итоге прокололи пузырь в 8.00, в 17.15 родила с эпидуральной анестезией

0
18.07.2022
Наташа
Звезда моих очей, 11 лет 4 месяцаПодарок небес, 4 года 7 месяцев Рязань

Ношпа я думаю

0
18.07.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Наташенька, ношпу все пьют чтобы тонус снять…что-то шейки не раскрываются у всех)

0
18.07.2022
Наташа
Звезда моих очей, 11 лет 4 месяцаПодарок небес, 4 года 7 месяцев Рязань

Надя, это мне в 2015 году говорили пить за неделю-2 до родов. Тонуса не было. Но и шейка особо не поменялась

0
18.07.2022
Аглая
сын, 16 лет 7 месяцев Москва

да разные таблетки. Может но-шпа может мифегин

0
18.07.2022
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Скорее всего те же, что и для мед аборта

0
18.07.2022
Очень переживаю. Миропристон

Похожие записи