Ну вот выпила сегодня 1 таблетку миропристона , если не поможет завтра вторая. Чего ждать? Кто то пил ? осмотрели на кресле , зев закрыт. пропускает 2 пальца
Елена, от первой ничего , вот вторую выпила 2 часа назад . Ничего 🤷♀️
0
20.07.2022
Ответить
Елена, ну вот тянет живот как перед мес , чуть совсем , вот прям чуток! Хожу часто , приседаю , может к вечеру пойду?)
0
20.07.2022
Ответить
Анна, возможно) Желаю Вам лёгких родов! Как же все это волнительно)
0
20.07.2022
Ответить
Я сама не пила, у меня шейка хорошая была, только схватки вызывали. Давали эти таблетки соседкам по палате. У обеих тянуть живот и поясницу сильно стало, прям прихватывать. Только одна родила в этот же день, а у другой даже после второй ничего не началось и её прокесарили.
0
19.07.2022
Ответить