Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Никто, кроме мамы

Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

У всех такой период рано или поздно начинается. У сына , примерно, в 2.6 начался и до сих длится, мне кажется (3.9 сейчас). Недавно уезжала из дома на 2.5 часа, оставался с мужем, по приезду бросился на шею со словами «я так по тебе скучал», прошло больше недели, до сих пор вспоминает , что я его оставила, а он грустил 😅😂 Это пройдет. Я вас понимаю, это временами раздражает , напрягает и тд , но надо потерпеть , все через это проходят )

0
18.07.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Юлия, да , но когда ребенку год, тяжелее мне кажется в том плане, что не объяснить и не договоримся с ним(

0
19.07.2023
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Нормально это. Дайте ему маму, насытится, почувствует что Вы никуда не денетесь и пройдёт, моего после двух начало отпускать, к трём прошло

0
18.07.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Jools Satori, да я итак с ним с утра до ночи , как можно не насытиться ?😅 я в магазин зайти не могу на минуту сразу ор (

0
18.07.2023
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Анна, можно))) это проходит с возрастом

0
18.07.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Это нормально, близится кризис сепарации, детки мамсиками становятся.

0
18.07.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Летта, надо почитать что за кризис ) и как долго он длится ?)

0
18.07.2023
Екатерина
Нижний Новгород

Мой Лёвушка себя похоже ведёт. Началось где-то около 1,5 лет. И у старшего аналогичный период был. Мы их ещё "мамочники" называем. Начиная с 3 лет деть будет отдаляться от Вас и больше прикипать к отцу, это нормально. Просто у Вас этот период несколько раньше начался, у Вас свои сроки.

0
18.07.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Ну да. У меня оба ребёнка месяцев с 10 орали чуть услышав, что за мной закрылась дверь в туалет. Приползали под дверь и ревели 😆😬 точнее, у дочки сейчас это в 1.1 в самом разгаре. У сына где-то в 1.6-1.8 прошло. Но отпускать куда-то он меня до сих пор не любит

0
18.07.2023

Моему почти три и я до сих пор хожу в магазин только с ним (если он не в саду, конечно))), иначе слёзы и крик: «Я с тобоооой!» 🤣

0
18.07.2023
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У моей с рождения и до 2-х так было, она ни с кем не хотела оставаться кроме меня. Потом отдала в сад, стало проще. Сейчас месяц как опять стала мамсик и никого ей не нужно

0
18.07.2023
Во сколько переходить на 1 ДС? Левушке год!

Похожие записи