Девочки на сроке 6,4 услышат ли сб ? Или подождать до 7
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность
Калуга
Услышат ❤️
На сроке 6,3 было и слышно, и видно
0
07.11.2023
Ответить
Мама двоих (19 лет, 2 года)
Одинцово
Подождать, чтобы не нервничать лишний раз)
0
07.11.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Лучше не ходите слишком рано, а то могут еще не услышать и вы расстроитесь, будете накручивать себе лишнего. Я бы подождала хотя бы до 7 недель, а лучше чуть дольше
0
07.11.2023
Ответить
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год)
Москва
Индивидуально все + ещё от аппарата УЗИ зависит. Лучше в 7 сходите или в 7,5 чтобы прям наверняка
0
07.11.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Если овуляция была на 14-18 д.ц,то услышат,если позже,то могут не услышать
0
07.11.2023
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Атырау
7 недель и 4 дня на моем узи где показали сердцебиение.
0
07.11.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ростов-на-Дону
У меня услышали ровно на таком же сроке 😊
0
07.11.2023
Ответить