Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сб услышат ли ?

Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Услышат ❤️

На сроке 6,3 было и слышно, и видно

0
07.11.2023
Мама двоих (19 лет, 2 года) Одинцово

Подождать, чтобы не нервничать лишний раз)

0
07.11.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лучше не ходите слишком рано, а то могут еще не услышать и вы расстроитесь, будете накручивать себе лишнего. Я бы подождала хотя бы до 7 недель, а лучше чуть дольше

0
07.11.2023
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Индивидуально все + ещё от аппарата УЗИ зависит. Лучше в 7 сходите или в 7,5 чтобы прям наверняка

0
07.11.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Если овуляция была на 14-18 д.ц,то услышат,если позже,то могут не услышать

0
07.11.2023
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

7 недель и 4 дня на моем узи где показали сердцебиение.

0
07.11.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

У меня услышали ровно на таком же сроке 😊

0
07.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Должны. У меня в 6+5 услышали.

0
07.11.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

У меня на 6,5 услышали

0
07.11.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я бы подождала до 7 неделек

0
07.11.2023
Не могу ждать 🤔 Токсикоз ?

Похожие записи