Девочки на сроке 6,4 услышат ли сб ? Или подождать до 7
Лучше не ходите слишком рано, а то могут еще не услышать и вы расстроитесь, будете накручивать себе лишнего. Я бы подождала хотя бы до 7 недель, а лучше чуть дольше
0
07.11.2023
Ответить
Индивидуально все + ещё от аппарата УЗИ зависит. Лучше в 7 сходите или в 7,5 чтобы прям наверняка
0
07.11.2023
Ответить
Если овуляция была на 14-18 д.ц,то услышат,если позже,то могут не услышать
0
07.11.2023
Ответить
7 недель и 4 дня на моем узи где показали сердцебиение.
0
07.11.2023
Ответить