Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Сб услышат ли ?

Светлана
Даниил, 21 год 7 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцевАртём, 5 лет 1 месяцПланирую Калуга

Услышат ❤️

На сроке 6,3 было и слышно, и видно

0
07.11.2023
Мария
Марта , 19 лет 5 месяцевАлексей , 2 года 1 месяц Одинцово

Подождать, чтобы не нервничать лишний раз)

0
07.11.2023
Маргарита
Михаил, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Лучше не ходите слишком рано, а то могут еще не услышать и вы расстроитесь, будете накручивать себе лишнего. Я бы подождала хотя бы до 7 недель, а лучше чуть дольше

0
07.11.2023
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Индивидуально все + ещё от аппарата УЗИ зависит. Лучше в 7 сходите или в 7,5 чтобы прям наверняка

0
07.11.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Если овуляция была на 14-18 д.ц,то услышат,если позже,то могут не услышать

0
07.11.2023

7 недель и 4 дня на моем узи где показали сердцебиение.

0
07.11.2023
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

У меня услышали ровно на таком же сроке 😊

0
07.11.2023
Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

Должны. У меня в 6+5 услышали.

0
07.11.2023

У меня на 6,5 услышали

0
07.11.2023
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Я бы подождала до 7 неделек

0
07.11.2023
Не могу ждать 🤔 Токсикоз ?

Похожие записи