Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Токсикоз ?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

У меня тоже в 6 недель начался, по нарастающей. Самый пик недель в 8-9..держитесь

0
07.11.2023
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Кто то с форума, у меня в прошлую до 12 недели было . Кто знает как сейчас. Но лучше пусть будет, так я хоть ощущаю беременность 😂

0
07.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Анна, у меня в полную было ровно месяц с 8 до 12. В эту пораньше началось) мне тоже если честно спокойнее с токсикозом)))))

0
07.11.2023
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Кто то с форума, ой у вас тоже разница у деток не особо сильная )

0
07.11.2023
Сб услышат ли ? Отсчитываю дни до узи

Похожие записи