Как и в прошлую б токсикоз пришел ровно в 6 недель. Не скажу что прям ужасно плохо , просто мутит , не рвет , и запахи все для меня просто ужасны. Грудь временами болит сильнее , иногда меньше. Иногда побаливает спина. Привет признаки беременности. Вроде и Рада им, но сразу становится так тошно , место не нахожу 🤔
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
У меня тоже в 6 недель начался, по нарастающей. Самый пик недель в 8-9..держитесь
0
07.11.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя
Москва
Кто то с форума, у меня в прошлую до 12 недели было . Кто знает как сейчас. Но лучше пусть будет, так я хоть ощущаю беременность 😂
0
07.11.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
Анна, у меня в полную было ровно месяц с 8 до 12. В эту пораньше началось) мне тоже если честно спокойнее с токсикозом)))))
0
07.11.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя
Москва
Кто то с форума, ой у вас тоже разница у деток не особо сильная )
0
07.11.2023
Ответить