Войти
Анна
44 года Москва, Россия
На сайте с 18.12.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
256
записей
61
друг
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Сегодняшние тесты на Б.

Девочки, я уже писала, что 30 мая сделала 1 укол ХГЧ (5000 МЕ). И боюсь что тесты полосатились из-за того, что ХГЧ не успел выйти. Сегодня уже 13-й день после укола, тесты немного поярчали. Я боюсь верить что это Б., поскольку никаких признаков не ощущаю. Грудь не увеличилась и мягкая. (а раньше в первые дни Б. грудь увеличивалась и становилась упругой).

Бывает ли что признаки Б. приходят позже? (у меня еще 2 дня до задержки).

Или может быть вообще признаки не всегда приходят?

или это все-таки от укола....

Вот сегодняшнее фото:

image

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Сколько выветривается ХГЧ после укола?

Девочки, а кто колол ХГЧ в Овулю? мне сказали уколоть один раз - 5000 МЕ. Это было 30 мая. прошло уже 11 дней.

Боюсь делать тест, чтобы не увидеть ложную вторую полосочку. Как вы думаете, когда хгч уйдет полностью?

Вот ну удержалась и сделала тест. Вижу еле слабенькую полосочку. Помещаю фото теста.image

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Кто ждет (а точнее не ждет) М. около 15 июня?

Девчонки, у кого-нибудь есть какие нибудь признаки, похожие на Б.?

У меня никаких похоже. Самый главный признак для меня, судя по предыдущим Б. - это изменения в груди. А она абсолютно не меняется. Или просто еще рано...

Тест раньше 14 июня делать не хочу.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Повышен прогестерон

Девочки, что это значит? Сдала вчера на 21 д.ц. анализы на гормоны, все в норме, кроме прогестерона. При норме (16,41 - 59,02) у меня высокое значение - 85,83. При этом я по назначению врача принмаю утрожестан. Получается я зря принимаю?....

Из-за чего повышен прогестерон? из-за приема утрожестана или у меня сбой? и чем это грозит? может кто сталкивался с водобной ситуацией...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Гемостазиограмма
Девочки, сегодня узнала о результатах своих анализов, которые сдавала после третьей неудачной беременности. Среди прочего оказалось, что у меня плохая гемостазиограмма, большая свертываемость крови. Кто-нибудь, лечился с такой проблемой и вынашивал ли ребеночка?
Семен
14 лет 4 месяца
Ольга
11 лет 10 месяцев