Кто понимает в хгч?
2-ого августа хгч был 75, 5ого -285 Все нормально у меня? Вчера были на узи, гинеколог нечего не видел, сказал подаждать неделью
anka4021 .
У меня тоже болит левая страна, сзади, как будто почка, еще и болит поясница
06.08.2018
Ответить
Lo
а еще забыла - ХГЧ при внематочной тоже в основном растет очень медленно, не удваивается каждые 2 дня как положено.
06.08.2018
Ответить
Lo
Как правило при внематочной беременности присутствует мазня, боли, усиливающиеся при движениях (в бок, в тазобедренный сустав, под ключицу или в плечо, в прямую кишку) и в целом нарушающие ритм жизни, а на узи позади матки жидкость. Я тоже боялась, так как у меня были боли, отдающие в прямую кишку, но это оказалось продолжением моей физиологической особенности - матка в ретрофлексио + спайки после операции, всегда при месячных боли отдавали в анус, вот и сейчас - матка растет и тоже давит на кишки. Не боись раньше времени ;)
06.08.2018
Ответить
Lo
на узи видно как правило когда ХГЧ больше 1000 уже, у меня с таким же ХГЧ (284 был) тоже не увидели ничего, а через неделю уже горошинка была на своем месте. Наберитесь терпения :)
06.08.2018
Ответить