Девочки уже подходит к концу 35-ая неделя, а у меня месяц как рвота, плюс у меня панкреатит, Могу кушать все, но под конец дня или в течение дня, всё выходит обратно, Враяючи назначили лекарства, но не очееь помогает. Скадите у кого так было, и это проходит после беременности
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Сейчас нагрузка на органы ЖКТ и поджелудочную. Нужно принимать препараты чтобы помочь организму. После родов ситуация изменится.
0
26.02.2019
Ответить