Войти
Мама девочки (28 дней) Москва

Колики

Вот и у нас в месяц с чем-то началось, у всех обычно раньше приходят они. Я давала и боботик и эспумизан - толку совсем не было(( бедненький плакал еще сильнее((( советую бэйби калм попробовать, нам он только и помог

0
23.09.2019
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Самый действенный способ - сиська и мама))) а так. Массаж животика. Теплая пеленка. Эспумизан или подобные ему. Совместный сон нас спасал. Ну и терпение.

0
27.04.2019
Мама девочки (7 лет) Иркутск

Нам бэби калм очень хорошо помог) ну и сиська конечно)))

0
27.04.2019
планирую беременность Гаспра

Бакс сет, попробуйте , детей в детском доме лечим так, помогает

0
27.04.2019
Тошнота, рвота Срыгивание

Похожие записи