Как успокоить плачущего ребёнка (колики, газы) Нам месяц.
Вот и у нас в месяц с чем-то началось, у всех обычно раньше приходят они. Я давала и боботик и эспумизан - толку совсем не было(( бедненький плакал еще сильнее((( советую бэйби калм попробовать, нам он только и помог
0
23.09.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Петропавловск-Камчатский
Самый действенный способ - сиська и мама))) а так. Массаж животика. Теплая пеленка. Эспумизан или подобные ему. Совместный сон нас спасал. Ну и терпение.
0
27.04.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Иркутск
Нам бэби калм очень хорошо помог) ну и сиська конечно)))
0
27.04.2019
Ответить
планирую беременность
Гаспра
Бакс сет, попробуйте , детей в детском доме лечим так, помогает
0
27.04.2019
Ответить