Войти
Наталия Бывальцева
30 лет Иркутск, Россия
На сайте с 27.04.2019, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (7 лет) Иркутск
Истерики у ребенка в 2,2. Просто пипец!!! Что делать?

Дочь закатывает сильные истерики! Просто до визга, как будто демон из нее выходит. С улицы домой не завести, ор такой, что наверно соседи уже думают, что она у нас не в себе... Дома рев, раздеть не даёт. Начинаешь раздевать, аж кусается и дерётся...

Что делать? Пытаешься по хорошему, и уговорами, и внимание не обращать, ничего не помогает.

Мама девочки (7 лет) Иркутск
Вес стоит

Родила 3 мес назад. Начала питаться правильно, физ нагрузки вводить. Вес как стоял так и стоит. Гр 300-400 туда сюда скачут только((( почему? Мы на гв

6
Ульяна
7 лет 4 месяца