Расскажите честный отзыв об уходовой косметике и шампунях nl))
Девочки, расскажите пожалуйста, кто пользовался кухонной машиной машинойvitek 1446? Как она? И сильно ли отличается от vitek 1440?
Дочь закатывает сильные истерики! Просто до визга, как будто демон из нее выходит. С улицы домой не завести, ор такой, что наверно соседи уже думают, что она у нас не в себе... Дома рев, раздеть не даёт. Начинаешь раздевать, аж кусается и дерётся...
Что делать? Пытаешься по хорошему, и уговорами, и внимание не обращать, ничего не помогает.
Нам 4 месяца. Дочка часто терет нос, глаза... вроде всё проверила, не должно быть дискомфорта

Девочки) кто пил витамины элевит "кормление"? Как вам они?)
Нам три месяца и стул у нас очень жидкий. Как вода. Норма?
Сколько можно алкоголя при гв? Можно ли вообще? И через сколько перед употреблением можно кормить?
Доче 3 мес и ни в какую не берет водичку, морщится вся и выплевывает. Что делать? Нужна ли она вообще на гв?
Родила 3 мес назад. Начала питаться правильно, физ нагрузки вводить. Вес как стоял так и стоит. Гр 300-400 туда сюда скачут только((( почему? Мы на гв