Войти

Истерики у ребенка в 2,2. Просто пипец!!! Что делать?

Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

К психологу нужно вам, не ей.

Ещё нужно вам литературу почитать на эту тему, чтоб вы понимали что с вашей дочерью происходит и как вам себя вести.

Её оставить в покое. Чем вы правильнее переживете этот её кризис, тем быстрее все пройдет.

Сил и терпения вам.

0
09.05.2021

Анастасия, ну вот как оставить в покое? Она орет лежит на улице на асфальте и что делать? Она не слышит и вообщене видит ничего и никого. Ни конфетки ни мультики.... Просто берешь и несёшь домой. Так ор ещё громче. Как будто я ее на казнь веду. Дома лежит визжит у порога в одежде по часу а то и больше. К себе не подпускает. Я знаю, что возрастное. Но может как то можно помочь ей, может можно что то сделать, чтобы этот кризис быстрее прошел или легче хотя бы... Поэтому и спрашиваю совета.

0
09.05.2021
Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

Наталия Бывальцева, Петрановская "Если с ребенком трудно", вам может что то попить.

Не лезть на рожон, не допускать чтоб была годная, уставшая сильно.

Это пройдет. Посмотрите как вести себя при детской истерике. Я не игнорирую, сажусь рядом и говорю с ней, проговариваю её эмоции. Потом она так или иначе придет обниматься. Истерика закончится.

0
09.05.2021
Анастасия
Дашенька, 7 лет 2 месяца Челябинск

Наталия Бывальцева, вам помогают? У вас есть время без ребенка?

0
09.05.2021

Анастасия, да, есть

0
09.05.2021

К психологу родителям. Ребенка оставить в покое.

0
09.05.2021

Откорней Докончиков, Вот лишь бы что ляпнуть, а. Не можешь дать совета или поддержать, ну пройди мимо.

0
09.05.2021

Наталия Бывальцева, вы уже неадекватно реагируете. Вы пытаетесь купить свой покой конфетой/мультиком. Не думая о том, что чувствует ребенок и почему он валяется в слезах. А виновата я. Ок.

0
09.05.2021

Откорней Докончиков, нет, никогда подкуп ребенка не был способом получения собственного спокойствия. Пару раз была как крайняя мера, и то не сработало... Вы можете сказать, что делать? Может быть у вас личный опыт имеется или же вы книгу какую то прочли. Можете посоветовать, как пережить кризис легче?

0
09.05.2021

Наталия Бывальцева, я вам говорю: ждать. Моим 10 лет(РАС) и 2,9 обычный.

Это период, да. Тело все может, а мозг ещё ничего не понимает. А нервы сдают. Ждать, обнимать, отвлекать. У моих жёсткий режим до минут, ребенок всегда знает что будет сейчас. Смена действий каждые 15 минут. Со временем вы научитесь предсказывать "мам, я устала" за несколько минут и отвлекать до истерики.

0
09.05.2021

У нас тоже было такое , около месяца свинячего визга. Потом вылезли клыки и дочь успокоилась

0
09.05.2021

Анастасия Кондратьева, у нас уже пол года такое

0
09.05.2021

Набраться терпения и игнорировать истерики. Прямо не обращать внимание. Моя младшая пару месяцев валялась,каталась в этом возрасте. Потом поняла,что «концерт» не помогает.

0
09.05.2021

Настенька, у нас уже пол года такая история, и кажется, что с каждым днём всё чаще и чаще. Главное, с другим проблем нет, только вот когда нужно с улицы зайти домой.

0
09.05.2021
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

Петрановская и зицер на ютуб. Посмотрите их на тему детских истерик. Терпения вам и сил. Это пройдёт

0
09.05.2021
Чешем нос Кухонная машина vitek 1446

Похожие записи