Не в первый раз за последние дни в сообществе Активный отдых вижу посты девушек, которые планируют отдых в ОАЭ на июль-август. Интересно, чем они думают?
Нью-Йорк
Не в первый раз за последние дни в сообществе Активный отдых вижу посты девушек, которые планируют отдых в ОАЭ на июль-август. Интересно, чем они думают?