Сегодня 40 недель и 4 дня. Ходили на УЗИ, воды чистые, ребенок расположен низко, щеки ребенкины не помещаются на фотографию и смешные оттопыренные губы )) Мне кажется похожа на папу.

Потом были на КТГ, сердцебиение в норме, схваток нет, шейка длинная и закрытая :( никаких предвестников :( теперь врач записал меня на осмотр на вторник, это уже будет 41 неделя. Велено больше гулять, так и так все время на улице.
Может быть детке не нравятся те погремушки, которые мы ей купили? :))
Фото вчерашние c прогулки:


Видели павлина-альбиноса:


