прям до смеха уже обидно)))))
три дня солнце светило во всю.. и тут на тебе(((((

прям до смеха уже обидно)))))
три дня солнце светило во всю.. и тут на тебе(((((

И у нас зима никак не отступит...на тех выходных столицу очень завалило! но обещают с понедельника +21) прям не верится! желаю и вам скорейшего солнышка)))
у нас тоже плюс обещают,но если это начнет таять то будет КАПЕЦ
круто тебе, взал ходишь!! а у меня муж до поздна работает, часов в восемь приезжает(( да и тем более зала у нас в районе нет( хоть и на машине можно,но в так поздлно уже спать охота, а не спортом заниматься.
На след неделе ни разу не смогу-мама занята)). А муж тоже поздно приходит-в это время там народу-тьма, на 3 часа растянется)). Я поняла еще, что тренажерка это не мое все же)). Я фитнес обожаю, поэтому буду индивид с тренером заниматься. Чуть дороже, но когда мне удобно, и полноценная тренировка. А в тренажерке ждешь кжд тренажер, мужиков-толпа, неудобно чувст себя)).
вот такая она хреновая в этом году весна
у нас вроде весна только пришла. Хотя совсем недавно также засыпало все((
я в субботу тоже офигела, планов громадье было, а тут блиин опять этот снег долбаный!Ну когда весна то придет, уж сил нет никаких!
а у нас сегодня снег пошел и это послек 25 градусной жаре(((
Анют и у нас все таяло,солнышко.а сегодня проснулась а все опять снегом завалило(((
Тоже сегодня глянула в окно,и подумала-весны не будет)после зимы сразу будет лето)