или как я в домашних условиях и ничего не вырезая, соорудила "рассеиватель" на встроенную вспышку)))
Как же мне не хватает внешней вспышки, особенно вечером. Но к сожалению, я ее куплю только в апреле-мае, а пока нужно как-то выкручиваться. Сначала хотела купить рассеиватель в магазине, потом нашла схемы, как самим сделать. Но вырезать из подручных материалов было лень. Потом пошла кормить сына и вот, что из этого получилось:
Только не смейтесь!

Докормила я Лешу вечером творожком Агуша, посмотрела на пластиковую баночку и меня осенило: "Так вот он, рассеиватель ". По крайней мере пока, не куплю внешнюю вспышку.

А вот какой-никакой, но результат)
Фото без "рассеивателя" и ужасные темные тени:(на беспорядок не обращайте внимание
)

А это с "рассеивателем":

Намного лучше или нет и я буду чего-нибудь другое придумывать?