Войти
Мама мальчика (10 месяцев)

Рыбка

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
мы едим морскую...названия не помню.знаю что несколько пород пробовали) с пюре или рыбный суп варим.
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
белую или красную рыбу едите Алён?
0
02.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
не, белую. красная же вроде на попозже? одну вспомнила - телапия,кажется))) и ещё какую то распросранённую...вот дырявый башка!
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
просто я смотрю кто-то уже и сёмгу и форель пробовали, кстате телапия не жирная и костей мало, может и правда с неё начать
0
03.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
ой...в БЛ есть сёмга с овощами? кажется мы и что то такое пробовали.
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Алён, мы из баночек ничего кроме фруктов не едим.
0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мы первый раз попробовали рыбу в 9.5 месяцев. Купила пикшу. Она не жирная, мяско беленькое и костей нет. Доча как попробовала так не оторвать было.
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
давали отдельно или с чем-то?
0
02.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну сначала крошечку с пальчика... прожевала, понравилось... потом еще немножко. И так несколько раз. А теперь смешиваю с овощами различными... уплетает за обе щеки
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
спасибо, будем пробовать
0
02.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Нам 8мес.:) сегодня первый раз ели уху с толстолоба с зеленью и картошкой. Нам ооочень понравилось.
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Какие вы молодцы, а я даже такую рыбу не слышала, она речная или морская?
0
02.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Речная, сладенькая такая.:) я мясо с головы брала, там места без костей есть.:) пробуйте.:) напишете потом.:)
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Обязательно, спасибо за совет! 
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы в 8 мес. первый раз попробовали из банок БЛ. Не пошло. Так же не стал есть форель, собственного приготовления. А не так давно давала ему рыбку Себас с нашего стола. Как он ее уплетал))
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
из баночек мы можем поесть только фруктовые пюре, больше не ест ничего, поэтому и рыбку буду готовить сама, надеюсь что понравится.image А в себасе много костей? 
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Хммм...ну вообще, по-моему не очень. Честно, не могу точно сказать.
0
02.03.2011
Мама девочки (16 лет) Владивосток
Мы с 8 месяцев едим камбалу пареную, уху с корюшкой и зубарями, сушеную по чуть-чуть давала сосать. Уже многое попробовали
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
и правда у вас уже прям целое рыбное меню image А корюшка это помоему очень маленькая рыбка, или я ошибаюсь?
0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а мы едим ментай филе!я его отдельно с лаврушкой отвариваю и отдельно картошку с морковкой и лучка чуть чуть!дочке очень нравится!
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
спасибо большое, обязательно попробуем
0
03.03.2011
Первые шаги! Обувь

Похожие записи