Кто нибудь уже пробовал рыбку? С какой начали?
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Тверь
мы едим морскую...названия не помню.знаю что несколько пород пробовали) с пюре или рыбный суп варим.
0
02.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Тверь
не, белую. красная же вроде на попозже? одну вспомнила - телапия,кажется))) и ещё какую то распросранённую...вот дырявый башка!
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
просто я смотрю кто-то уже и сёмгу и форель пробовали, кстате телапия не жирная и костей мало, может и правда с неё начать
0
03.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Тверь
ой...в БЛ есть сёмга с овощами? кажется мы и что то такое пробовали.
0
03.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Алён, мы из баночек ничего кроме фруктов не едим.
0
03.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мы первый раз попробовали рыбу в 9.5 месяцев. Купила пикшу. Она не жирная, мяско беленькое и костей нет. Доча как попробовала так не оторвать было.
0
02.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
Нам 8мес.:) сегодня первый раз ели уху с толстолоба с зеленью и картошкой. Нам ооочень понравилось.
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Какие вы молодцы, а я даже такую рыбу не слышала, она речная или морская?
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Мы в 8 мес. первый раз попробовали из банок БЛ. Не пошло. Так же не стал есть форель, собственного приготовления. А не так давно давала ему рыбку Себас с нашего стола. Как он ее уплетал))
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
из баночек мы можем поесть только фруктовые пюре, больше не ест ничего, поэтому и рыбку буду готовить сама, надеюсь что понравится.
А в себасе много костей?
А в себасе много костей?
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Хммм...ну вообще, по-моему не очень. Честно, не могу точно сказать.
0
02.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Владивосток
Мы с 8 месяцев едим камбалу пареную, уху с корюшкой и зубарями, сушеную по чуть-чуть давала сосать. Уже многое попробовали
0
03.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
и правда у вас уже прям целое рыбное меню
А корюшка это помоему очень маленькая рыбка, или я ошибаюсь?
А корюшка это помоему очень маленькая рыбка, или я ошибаюсь?
0
03.03.2011
Ответить