Мамочки, а сколько по времени Ваши детки дома проводят в обуви??? И вообще сколько положено? Что-то везде по разному написано 


Вообще дома без обуви, в вязанных шерстяных пинетках бегает, вы же не ходите дома в туфлях))) Ботиночки только на улицу, одевает без проблем, никакого приучения не потребовалось, спокойно в них ходит, главное чтобы удобные были. Если найду статьи которые читала, кину ссылку.
вот нашла