Войти
Мама мальчика (10 месяцев)

Обувь

Мама девочки (16 лет) Москва
мы когда как...иногда можем и долго,но чаще всего нет,она у меня давно ходит,но ботики сама снимает всегда (( если на шнурках,то шнурки развязывает,а если на липучках,то их растегивает...ей удобнее без обуви )))
0
12.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
мы тоже в основном без ботинок, вот и задумалась, а может надо почаще одевать
0
13.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вот ичтаю везде,говорят,что надо,но иногда не заставишь ((
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Кать,спасибо!!!!я столько перечитала,и всё не то. ))
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо!!! дочитаю до конца! ))
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Полезная статья! Спасибо большое! 
0
15.03.2011
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Дубна
У меня Саша в основном ходила без тапок, в носочках. Но сестра говорит, что нужно приучать, а то потом не наденешь, да и в яслях в тапочках ходят, поэтому стараюсь чтобы постоянно в тапках ходила.
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
а мы носим ну максимум 1 час в день...
0
13.03.2011
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Дубна
вы еще маленькие, привыкнет...
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
очень на это надеюсь :-)
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Щекино

Вообще дома без обуви, в вязанных шерстяных пинетках бегает, вы же не ходите дома в туфлях))) Ботиночки только на улицу, одевает без проблем, никакого приучения не потребовалось, спокойно в них ходит, главное чтобы удобные были. Если найду статьи которые читала, кину ссылку.

вот нашла ссылка
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
просто я читала в книге, когда малыш начинает ходить, ножка должна быть зафиксирована, вот и поинтересовалась
спасибо за статью!!!
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мой носит всегда, когда на пол спускаю. Но он не ходит, ползает, за-то вставать и стоять в туфлях удобней! Наши педики и ортопеды ЗА ношение обуви детками всё время (пока бодрствуют и стоят). Но всё равно немного времени получается, часа 2-3, в остальное время мы на диване или кушаем-спим.  
0
12.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
мой в основном ведёт напольный образ жизни ))) то ползает, то встанет, сейчас ходить начал, а ботиночки носим по времени мало, в основном босиком, вот и думаю...
0
12.03.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
ни сколько
0
12.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
вообще дома не носите обувь? 
0
12.03.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
не носим...неудобно - начинает ползти - и не удобно(((((...хотя - купила скороходы - фирма на первый шажок...но не пошло(((
0
12.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
мы когда купили первые ботиночки и стали их одевать, капризничали, видать привыкали, сейчас вроде нормально, но всё равно что-то мало мы их носим
0
12.03.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
вот и моя средняя так...а мелкая - вообще - ни в какую((
0
12.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Ладно, спасибо, будем наблюдать! )))
0
12.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
а мы везде и всегда босиком)
0
13.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
в садике то наверное в сандаликах???
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
ну в садике да)а так дома,по травке летом-все босиком)
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Старая Купавна
вообще не носим!дочка может выпендрица,одевает всякую обувь
0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
0
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
часа 2 максимум...
0
12.03.2011
Рыбка Выбор подарка

Похожие записи