как бы все записи перекопировать например в вордовский файл, чтобы распечатать можно было??
а то кто его знает, как долговечен сайт, а тут такая память!!!!
как бы все записи перекопировать например в вордовский файл, чтобы распечатать можно было??
а то кто его знает, как долговечен сайт, а тут такая память!!!!
когда-то заказывала, терь у меня справа есть Архив - но там тупо весь дневник по месяцам, а копируется он только по одной записи - чокнешься так копировать каждый пост!!
как это выглядит? может, это не то?