10 лет

Как отметить День Рождения 4 года?

Мы как-то устраивали старшему 4-х летие в битцевском лесу.Сразу говорю: это пипец как сложно и выматывает.1. доставить всех гостей2. организовать праздничное место (украшали флажками и шариками)3. организовать стол для детей, шашлык для взрослых4. придумать развлечения для детей (конкурсы,танцы-шманцы ит.д.)5. у нас еще был дневной салют6. организовать отъезд всех гостей.САМОЕ СЛОЖНОЕ все туда отпереть: еду, напитки, торт, атрибуты для празднования.Я помню за 5 часов вымоталась так,что пятки вечером горели!НО было мега круто! вспоминаю и ни капли не жалею. дети визжали от восторга.В лесу или просто на природе можно же устроить поиски клада/сокровищ, можно просто поиграть в командные игры.в общем я за свежий воздух. big_smiles_150.gif
15.05.2014
мы так годик устраивали, 2 машины были на столько битком, что дверь открываешь — и оттуда вываливались вещи))))) ноу, баста, слишком сложно, сил уже нет стока, как тогда)))
15.05.2014
мы ездили в Хаски-клуб, у них там даже программы есть) еще контактный зоопарк, ну или просто в парке собраться)
14.05.2014
в парке собраться, я представляю, как я устану, кучу барахла тащить, шашлыки жарить, детей разнимать, взрослым они пообщаться не дадут, да и Стасе внимания особо не будет, гостей развлекать надо! Я хочу прям для нее праздник, чтоб она пуп вселенной и все дела))))) а так тока с родителями получится)))
14.05.2014
Ну организуй все, 4 года уже адекватный возраст для таких встреч, мы ежегодно ездим на др сына подруги огромной компанией, всегда поздравляют и дети и взрослые, много интересного мама придумывает, у неее там и конкурсы и развлечения для детей и стол.. Тут важно организовать все, они также и в детском кафе и везде будут все одинаковые, дети ж еще не понимают, что в др надо выделять кого- то) а пообщаться так и так будет сложно, если не детское кафе и дети в игровой) го это уже праздник для родителей)
14.05.2014
Мы в 3 года ездили в аквапарк. Даже хотела и на 4 летие, но недавно подруга отмечала др в аквапарке. И Мы там были недавно, решила что не пойдем. Очень круто. Поэтому я за аквапарк. А мы в этом году ужин, торт со свечками и вкусное мороженное :) а в субботу аттракционы , парки 
14.05.2014
мы тоже в аквапарк хотели! На втором месте — аттракционы, потом с заходом в кафе. Но аттракционы были в прошлом году.Или аниматора детям где-нить в детском клубе) Мы были в гостях на таком др в Митино, если хочешь — скину ссыль на клуб. Аниматор бесподобный, ржали и взрослые, не разгибая животов. Дети в восторге. Вы вроде относительно недалеко живете оттуда. 
14.05.2014
короче, все втретимся в аквапарке))))))))))))))) все собираются туда))))да я в том и дело, что сэкономить немного хочу, на море, если аниматор — то это аренда, еда, кучу народа, Стася нервничачть будет по-любому, у нее вечная тема — я первая, все разойдись)) поэтому лучше она с мамой-папой-бабой, и чтоб весело было и без нервов, и нам экономия))
14.05.2014
да, аниматор — недешевое удовольствие))) Ну тады аквапарк) Пусть набесится вдоволь))
14.05.2014
мы в Андерсон пойдем, а потом в аквапарк)))
14.05.2014
у нас вариант 3 будет! все рады и довольны в прошлом году остались!детишек штук 7 с родителями! весело и шумно!
14.05.2014
Мы будем отмечать в конном клубе, потому что дочка просто с ума сходит по лошадкам. Ну ещё думаю аниматора фею позвать, это тоже её слабость!
14.05.2014
Аквапарк!!!! Это же так круто!
13.05.2014
да ,мы решили все-таки в аквапарк, все-таки она уже девчонка большая, память лично у меня с 4х лет, так что ей должно понравиться и запомниться, а шашлыки и проч эт больше для взрослых выпить-поесть..))
13.05.2014
Скучный день)) Про вообще))