Планируем ехать в самару в магазин икеи... Хотелось бы доставку в 10800 руб. разделить с кем-нибудь? Может есть желающие???))
Планируем ехать в самару в магазин икеи... Хотелось бы доставку в 10800 руб. разделить с кем-нибудь? Может есть желающие???))