давно не выкладывала фотографий. Так что прошу под кат тех, кому интересно!;)
Второй день стоим на ногах!)
А так Максим успевает делать, если мама забыла его пристегнуть!!)
А это игры на коврике!)
Дальше будут фото наши семейные с фотосессий!!!!