НподВсе руки не доходят написать про умелки Макса! Быстренько сейчас накидаю на память))

Любит:
Катать мяч и яблоки по полу и ползать за ними;
Обожает ходить по подоконнику и дергать висюльки от шторок, а также научился на этот подоконник залазить сам!
Любит толкать стулья, табуретки перед собой по квартире!
Любит тискать перед сном салфетки мягкие, в народе просто нюша!!)))
Научился и теперь любит открывать ящики и облизывать ручки всех ящиков в доме)
Любит, чтобы его водили за ручки!
Любит встать на стульчик и держась за дверь, подглядывать за братом, когда дверь в его комнату закрыта!)))) смотрит с ним таким образом мультики!!!)
Любит пить из трубочки!
Из еды любит почти все! Ягоды трескает только так!)))
Обожает купаться в волге и ходить по песочку!
Любит облизывать грязную обувь втихаря((
Любит музыкальные игрушки.
Умеет:
Ползать как метеор
Ходить за ручки
Без помощи стоит не больше двух секунд
Забираться на подоконник
Писать в горшок, если мама подловила))))
Пить из трубочки и поильника
Катать мячик
Иногда складывать что-то во что-то
Показывать носик у игрушек и людей
Машет пока
Танцевать, присядая
Когда без памперса, канючит перед тем , как пописает! Оповещает меня))))
Умеет играть в догонялки и прятки! Ищет меня, когда прячусь.
Умеет открывать ящики и дверцы.
Умеет снимать с себя все , что на лице, а также умеет снимать майки, одетые на шею.
Из животных узнает и показывает на картинках кису, мишу, зайку!
Кушает:
Все овощи кроме помидоры, огурец пробовали недавно!
Из ягод клубнику, малину, ежевику.
Из фруктов : абрикосы, персики, яблоки, грушу, банан, дыню, сливу.
Из мяса: говядину, индейку, курицу, кролика.
Из каш: все! Сегодня сделала овсянку на молоке пополам с водой.
Фотки не грузятся((((

