Много пока писать не буду, так как вчера после приема у педиатра сделали нам прививку бубо кок! И забыли нам сделать полиомиелит! Теперь малыш мой температурит. Спал нормально, но в ночь поднялась немного температура, а еще перед сном вчера жутко кричал и плакал. Я так поняла, что это такая реакция на прививку. Дали ему нурофен сразу, он уснул , но ночью поднялась сначала 37,3, а под утро 37,8.. Сейчас вроде немного упала.
Ну и немного цифр) рост 74 см, вес 9500 гр!!! Прибавил всего 300 гр, но ничего! Мы не гонимся за весом!)
Про умелуи напишу попозже немного! Ну и пара фоток!)

Это после купания!)
Так мы любим спать))))
Много фото на компе, как-нибудь обязательно выложу!)