Войти
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

Первый прием

Natali
Мишутка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну у меня тоже она не большая) но ничего страшного в этом нет )
0
03.08.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
да, но врач как-то с сомнением посмотрела на результаты УЗИ...
0
03.08.2011
Natali
Мишутка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну моя тоже посмотрела на мой гипертонус  на узи, потом сама потрогала и нет никакого гипертонуса.

сдайте кровь на гормон хгч, по нему видно как развивается эмбрион.

 

 

0
03.08.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Спасибо
0
03.08.2011
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь
привет, главное не нервничать и не переживать; у каждой женщины беременность развивается по своему, так что у вас все в порядке, у меня, например, уже виден маленький животик, хотя вроде бы еще рано; до жути хочется сходить на узи, но как-то боязно, хотя два гинеколога подтвердили беременность, плюс постоянно повышающийся хгч (а это хорошо - значит растем и развиваемся)
0
03.08.2011
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь
не переживай!все будет хорошо!главное узи подтвердило,и все!у меня с предыдущими беременностями живот начал рости аж на 5 месяце!в 20 недель перед узи мочевой наполняла!еще выростет не переживай!
0
03.08.2011
встаю на учет!! Мы вернулись))

Похожие записи