Войти
Мама девочки (5 месяцев) Сыктывкар

монстры..... аууууууу

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

так если вы хотите "приплыть" это же очень легко сделать)))))
а если не хотите тоже можно и не делать.
а если уже сделали,тогда только радоваться))))

0
18.08.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

нет, не хотим!!! Живем с моей сумасшедшей семейкой, они в одной комнате, мы в другой. Еще рожать и нести туда - ни за что!!!!

Надо на работу выходить и о своей квартире думать

0
18.08.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

ну тогда предохраняться и не допускать "может быть"...детей же все-таки не аист приносит

0
18.08.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

вот я и планировала с этого цикла начать ОК пить

0
18.08.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

удачи) не переживайте,всё будет хорошо!!!

0
18.08.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

Спасибо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
18.08.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

а может н месячные были в первый раз? у меня тоже были обильные виделения, я их даже как М пометила, но оказалось не то а через 3 мес настаящие пришли))) но цикл сбился и следующие пришли раньше(( надеюсь восстановится еще..

0
18.08.2012
Мама девочки (14 лет)

я думаю, что цикл не установился. у меня тоже последний раз 14-го были, сейчас 18 и пока нет, 100% не беременна. я смотрю, здесь у многих так. Если сильно переживаешь, сходи к врачу, проконсультируйся.

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Цикл достаточно долго может устанавливатся, почитайте в послеродовом восстановлении. Там у каждой третьей такое

0
19.08.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

У меня вообще их пока нет....

0
18.08.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

огооо!желаю удачи!надеюсь,что пронесет!поставь спираль

 

0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже мазнуло что то там и пропало....

0
18.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

цыкл после родов может около года устанавливаться. у меня после родов цикл длиннее стал

0
18.08.2012
Ммммм.... Голубая лагуна.... полгода!!!

Похожие записи