Девочки, успокойте!!!!!!
Первые М начались 15 июля. На дворе 18 августа, а на них даже наменка нет......
ПАчились мы в среднем раз-два в неделю, ППА. Презервативы я не могу. Решила начать пить ОК. Вот сижу и жду начала монстров, чтоб начать пить.
Вчера с перепугу сделала тест - отрицательно. 
Скажите, это просто цикл еще не установился, или приплыли......


