Девочки, привет!!!!!
Вопрос к тем, кто уже отказался от ГВ. Напишите свое меню на день, примерное. Желательно с указанием времени и объемов пищи. Мне кажется, что я перекармливаю ребенка((((
З: 9-10 утра. Каша. Делаю на глаз - небольшая порция, утром много не ест. Сок
О: около 13. Суп. Целая тарелка. И если бы было еще - она бы съела еще. Сок
П: около 17 тут меня мучает совесть. Либо пюреха фруктовая + творожок, либо я опять даю суп(((( Мне кажется, что пюре и творожок - это малооооо
У: в 20. Делаю что-то второе. Макарошки с рыбкой, картошка тушеная с овощами и мяском ну итд - порция приличная.
Сон в 21, перед сном бутылка кефира. Ночью просыпается раз 10. Выпивает под утро еще бутылку кефира. А за ночь мл 200 слабого компота - по частям