Войти
Мама девочки (1 год) Сыктывкар

меню на день

Мама мальчика (14 лет) Киев

Мы тоже недавно завершили ГВ.

У нас так: 

з: 9-10 утра каша грамм 200 и пюреха фруктовая;

потом прогулка и после нее немного голодны даю кефирчик

обед:14-14.30 супчик или борщик с мяском (тоже на глаз)и на закуску творожок

полдника как такового нет потому что на улицу идем 

ужин 18.00 тут такая проблемка часто даю тот же суп или пюрешку картофельную или вермишель варю уже без мяса с яйцом

21.30 и на сон опять каша молочная, специально покупаю на ночь называется.

Встает под утро даю молоко, выпивает грамм 150 точно. 

 

 

 

 

 

 

 

0
22.03.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

а молоко какое даешь?взрослое уже?какой фирмы?а вермишель какую и сколько раз в неделю? мы еще вермищель не едим.

0
23.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Молоко даю детское "Яготинское" написано от 9-ти месяцев. Вермишель даю примерно 2 раза в неделю, такую же как и мы едим, только в форме супчика (не любит сильно густое). А вы что кушаете Ань?

0
23.03.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

а ті не блендеришь вермишель? моя кусочками не особо то и ест

0
23.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
8-9 утра завтрак каша. Верю с вечера на молоке 0,5 молока сколько там получается в итоге в граммах не знаю. Делю на две порции, одна на ужин вторая завтрак. 12-13 обед овощи с мясом или рыбой. и мяса и рыба баночные, почему то нормальные паровые котлетки совсем не хочет жевать. Овощи в основном капуста ( брокколи, брюсельская, цветная) морковь, кабачок, фасоль стручковая, тыква. Картошку не любит даю редко. Варю на глаз, но думаю гр 300 есть. Кормлю пока ест. Полдник как проснется, в основном часов в 5. ТВорог 100 гр фрукты 120 гр и печенька. Тоже переживаю что мало) Ужин каша. Перед сном даю из бутылки агушу кислмолочную. Ночью не едим уже давно.
0
22.03.2013
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

спасибо!

я вот на полдник даю творог 1 пачку и баночку пюре - это и вправду мало, надо по 2 давать хотя бы

0
22.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
вы про творог или про фрукты? По нормам мы получается и так много даем)) Раз в неделю к этому я добавляю еще пол яйца куриного.
0
22.03.2013
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

я про фрукты)

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
Мне кажется, что если у вас еще есть ужин в 20 и кефир в 21,то в 17вполне норм поесть творожка с фруктами, ну дайте еще печеньку, если думаете мало А мы едим так 8,30каша 300г 12,30 суп +мясо 250г вместе 15 перкус фруктом с печенькой, тк ложится спать и ужИн получается поздно, иначе не дала бы,тк вроде и не просит-сыта 18 второе например гречка с рыбкой 200г+50г творога 21 смесь 210г
0
23.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
У меня похожие мысли были как у вас..что фрукты с творогом -оч мало и 4 часа мы после такой кромежки мы не выдерживали,чем дополнить такой полдник фиг знает..я решила для себя эту проблему так :фрукты даю на перекус..а творог -дополнение к ужину, ужин -сытное второе. .и ребенок сыт и я довольна
0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

Читаю и прихожу в шок как хорошо некоторые едят. Мы утром около 8 творожком наедаемся (100 гр + развожу небольшим кол-ом молока). Часов в11 банан или тушеные яблоки граммов 150 -200. В часа 2-3 мясо с картошкой и морковью гр 250. В часов 6 вечера недоеденный обед или если его уже съели печенье или фрукты какие-нибудь. На ужин в 20-20.30 каша на молоке или с мясом и морковью (если мясо не ели в обед). Ночью не пьем и не едим. Встаем в 6 утра и пьем молоко гр 100. В течения дня он пьет молоко, кефир с сахаром, соки.

0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Таллинн

9- каша, 300 грамм

14- овощи с мясом, 350 грамм

17- творог или йогурт с фруктовым пюре, все вместе 250-300 грамм

20- смесь с булкой

Ночью не едим

0
23.03.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

www.babyblog.ru/user/ModnayaMamochka/171091 вот зесь недавно про это писала, наш режим кормления, меню и т. д. если интересно посмотрите, у нас похоже очень, только ночью один раз просыпается

0
23.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Утром в 10-11 каша, в 14 супчик, в 18 творожок+фрукты+печенье, в 22 смесь 200 мл. Ночью не ест, в течение дня пару раз могу печенье дать или хлебец кукурузный.

0
23.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед

mne pediatr skazal nikakogo soka, tol'ko pri zapore mozhno gryshevij nemnogo

tol'ko moloko davat'

0
22.03.2013
а нам сегодня ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать???

Похожие записи