Девочки,помогите,что делали,21 неделя давление 87/52 , немного кружится голова и нет сил от слова совсем. По скринингу с ребёнком все хорошо,развитие плановое. Правда немного снизился ферритин( железо). Пью чёрный чай с сахаром,особо не вижу никаких улучшений. Реально боюсь даже из дома выйти одна. Спасибо
Подскажите,раньше могла заходить приложение без vpn,а теперьтолько с ним и через другие страны-большей частью через Турцию. Что же случилось? Такие неудобства
Мамочки,подскажите,живу в Сша. Пока ещё на 2м триместре,но уже смотрю на счет вакцинации новорождённых. В перечне обязательных при рождении-Ротовирус.
Подскажите,стоит ли делать? Или просто портить иммунитет ребёнка? Спросить тут не у кого,врачи лишь бы продать товар-здоровье никого здесь не интересует.
Подскажите как же все таки правильно питаться? Хожу в туалет 1 раз в 2 дня,но без проблем. Ем практически всё, но правда от мяса тяжесть в желудке, приходится пить клетчатку,а то даже не заснуть.
Девочки,помогите. Был перенос 26 октября-5 день эмбрион ( терминологию не пойму).
Хгч на 10 день 1756
Хгч на 12 день 7056
Хгч 18.11- 17566
Пошла на узи,вначале видели силуэт мешка. Была на узи вчера-размер мешка как на 5.5 неделе. Сказали пересдать через 11 дней-1 декабря.
Было ли у кого,что сроки по календарю не совпадают с реальностью? Пер
Крик души.
4я стимуляция, поменяли протокол. Перед началом никто не рассказал мне,что надо начинать с начала дня месячных омнитроп,эстрадиол и прогестерон,а я начала после овуляции,организм дал сбой: начались боли слева под рёбрами, ноль энергии,головные боли. Мне сразу же отменили.
Пошла на стимуляцию и в итоге-0 эмбрионов.&nb
Девочки,помоги, я просто в " ступоре". Сегодня общалась с ре,он советует кто диету,но с упором на мясо и полностью исключить фрукты и овощи. А ещё раньше общалась с девочками и многие рассказывали,что наоборот перестали есть животные продукты и забеременели. Поделитесь,кому 40 + и забеременели, что вы ели?