Войти
Anna Mansour
43 года Атланта, США
На сайте с 25.05.2024, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
3
подписчика
жду мальчика, 37 неделя Атланта
Низкое давление

Девочки,помогите,что делали,21 неделя давление 87/52 , немного кружится голова и нет сил от слова совсем. По скринингу с ребёнком все хорошо,развитие плановое. Правда немного снизился ферритин( железо). Пью чёрный чай с сахаром,особо не вижу никаких улучшений. Реально боюсь даже из дома выйти одна. Спасибо

жду мальчика, 37 неделя Атланта
Вакцина от ротовируса

Мамочки,подскажите,живу в Сша. Пока ещё на 2м триместре,но уже смотрю на счет вакцинации новорождённых. В перечне обязательных при рождении-Ротовирус.

Подскажите,стоит ли делать? Или просто портить иммунитет ребёнка? Спросить тут не у кого,врачи лишь бы продать товар-здоровье никого здесь не интересует.

жду мальчика, 37 неделя Атланта
Питание для избежания запоров

Подскажите как же все таки правильно питаться? Хожу в туалет 1 раз в 2 дня,но без проблем. Ем практически всё, но правда от мяса тяжесть в желудке, приходится пить клетчатку,а то даже не заснуть.

9
жду мальчика, 37 неделя Атланта
Сроки беременности при эко

Девочки,помогите. Был перенос 26 октября-5 день эмбрион ( терминологию не пойму).

Хгч на 10 день 1756

Хгч на 12 день 7056

Хгч 18.11- 17566

Пошла на узи,вначале видели силуэт мешка. Была на узи вчера-размер мешка как на 5.5 неделе. Сказали пересдать через 11 дней-1 декабря.

Было ли у кого,что сроки по календарю не совпадают с реальностью? Пер

жду мальчика, 37 неделя Атланта
Нужен хороший репродуктолог

Крик души.

4я стимуляция, поменяли протокол. Перед началом никто не рассказал мне,что надо начинать с начала дня месячных омнитроп,эстрадиол и прогестерон,а я начала после овуляции,организм дал сбой: начались боли слева под рёбрами, ноль энергии,головные боли. Мне сразу же отменили.

Пошла на стимуляцию и в итоге-0 эмбрионов.&nb

8
жду мальчика, 37 неделя Атланта
Питание для зачатия

Девочки,помоги, я просто в " ступоре". Сегодня общалась с ре,он советует кто диету,но с упором на мясо и полностью исключить фрукты и овощи. А ещё раньше общалась с девочками и многие рассказывали,что наоборот перестали есть животные продукты и забеременели. Поделитесь,кому 40 + и забеременели, что вы ели?

Жду мальчика
37 неделя