Девочки ранее писала ,что это неделька у моей семьи будет очень очень интересной и насышенной!Но все рухнуло уже в пятницу!
Вечером у Насте началась рвота,потом чере несколько часов бахнула температуреще!Я даже не стал мерить потому что на малышке можно было "блины жарить"!Долго не моли сбить!На утро вроде все ничего,потом опять рвота.Я уже насторажилась в обед ребенок проснулся и весь чешиться,а потом я смотрю она все покрылась пятнами!Я быстро кинулась в интернет смотреть признаки краснухи,краснуха по описанию не подошла!ОКАЗАЛОСЬ СКАРЛАТИНА!Ужас девочки !Не так страшно течении этой болезни как последствия!Приехала врач,сказала,что нужно лежать ,потому что серьезные осложнения на почки и сердце!Конечно ни на коакую елку в саду и на чебураху мы не идем!Ребенок в слезы ,с работы не уйти ,потому что перед новым годом у все завал!Короче ужас в один миг рухнули все планы ,у нас такое первый раз!Сейчас малышке уже лучше,но теперь надо надеяться ,что никаких осложнений эта скарлатина нам не даст и все будет хорошо!Девочки их ваши детишки будьте здоровыми всегда!Желаю ВАм всем!На наш сад наложили карантин!А они просто Суки сказали,что это мы откудато-то приташили инфекцию,а у них все чисто !Да наш первый случай заболевания,но скарлатину легко можно перепутать просто с ангиной или просто подумать ,что у ребенка заболело горло после и мамочка после того,как ребенку стало лучше приводит его в сад не зная о том,что он болен и заразен для дпугих деток скарлатиной!Мы же откого-то заразились!Блм\ин бесят МЫ притащили!