Войти
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Это просто ужас какой-то!

Да, Ань(((( грустно(((( ттттт...мои только вчера выписались оба...никакого сада, только после НГ теперь(

За Чебураху обидно...билеты продавать будешь?

0
22.12.2011
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Не хочется так,я хочу у врача спросить может мы все таки сходим!Мы так готовились платье сшили,диадему и туфли красивучие купили!Просто у нас уже никаких признаков болезни !Страшно то,что мы можем подцепить какую-нибудь болячку у нее сейчас сильно ослаблен имунитет!Хорошо,что твои поправились,долго ты в этот раз с ними!

0
22.12.2011

Ну выздоравливайте и идите тогда!) Витамины ей, вифероном нос намажешь и в путь!

Мои...да, долго...Да немного еще прикашливают, но старшего в школу уже выписали, ух.... А мелкого ждем анализ крови, гемоглобин ждем.

0
22.12.2011
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

да так и сделаю!А вы крепитесь!Все бедет ок! Блин после этих все болячек я точно на второго никогда не решусь!

0
22.12.2011

Это тебе так кажется, с возрастом болеют гораздо реже, поверь)))) И лялю снова захочется)))))

0
22.12.2011
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Страшно!Справлюсь ли!

0
22.12.2011

Ой-ой)))) Конечно справишься, только разницу побольше делай, чтоб старший ребеночек помогать умел во всю, вот как у меня))))) ахахах)))))

0
22.12.2011
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

а сколько у тебя?Я вот думаю Настя в школу пойдет а мне бы забеременеть или чтобы  годик малышу был!

0
22.12.2011

7 лет у меня).

0
22.12.2011
Не подскажите!!!!!!!!!!!!! Все удалось!

Похожие записи