Девочки вчера на свой страх и риск мы все-таки пошли на чебурашку!Обмазались вифероном и пошли!
Нам все очень понравилось ,ребенок был счастлив единственное в следующий ряд места возьму в проходе,по оченьтому многие герои сказки ходили по рядам ,до них надо было дотрагиваться ,а мы чут чуть не доставали до них и немного грустили!Так предстовление супер и на след Новый год именно туда!Народу конечно очень много но там все очень хорошо организованно и толкотня была только при входе!
Да еще мы сдали первые анализы после нашей скарлатины-ок!Надеемся ,что все страшное осталось на языке у врача и к нашей малышке ничего не прецепилось!
А сегодня мы улетаем к бабуле к друзьям и всем родным!
Целую!Всех с НАступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!