Девочки неделю назал прилетели с Канасрских островов.Божечки как же там хорошо,я побыла как в раю,отдахнула и душой и телом.Природа там уникальная мы объездили весь остров ,а тьам поверьте есть ,что посмотреть!Лоро парк протсо поразил,столько животных и все в зоне доступности .Настена моя просто пришла в вострог ,когда увидела касаток!А вулкан-это моя стихия я подымалась к нему на высоту 3700(точно не помню).Испанцы все очень дружелюбные и очень и очень милые!Девочки рекомендую,можно смело ехать с маленькими детками в магазине есть все в плане питания!Фото позже выложу.ВОт так !