Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Кровь из носа!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер) Вы выяснили почему кровь у дочки из носа идет? У нас тоже последний месяц именно ночами раза 4 уже было,завтра для начала пойдем к лору,а дальше уже что скажет будем анализы сдавать(((

0
02.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Прр

оверились,все говорят что слабые сосуды и дома сухой воздух.Но самое страшное отмели главное

0
03.12.2012
Вернулись с Тенерифе! Девочки спасайте!

Похожие записи