У Настюли очень часто идет кровь из носа,может по два раза в день и ночью,сдавали на свертываемость слава богу обошлось,а что это не понятно,но она так пугается начинает кричать ,а от этого еще сильнее!У кого-нибудь есть такое,говорят может аденоиды.Что скажите
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Добрый вечер) Вы выяснили почему кровь у дочки из носа идет? У нас тоже последний месяц именно ночами раза 4 уже было,завтра для начала пойдем к лору,а дальше уже что скажет будем анализы сдавать(((
0
02.12.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Прр
оверились,все говорят что слабые сосуды и дома сухой воздух.Но самое страшное отмели главное
0
03.12.2012
Ответить