Помогите ,как вставить фото у меня ничего не получается.Я лох
Мама девочки (3 года)
Москва
Девочки спасайте!
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
сегодня у многих фотки не вставляются
я вот пост не могу выставить - он написан, но фоток нет ..
0
31.03.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я не куда не могу,хотела аву сменить и то не получается со вчерашнего дня страдаю!А я вообще правильно делаю,на деревце жмакая и вставляю фото!
0
31.03.2012
Ответить