Все у нас хорошо,но как всегда одно НО - квартира..... Мы снимаем,сейчас возникли трудности...как мне это надоело...Возникают мысли а не рано ли мы ребеночка зачали,не заработав на свое жилье(((( боюсь...
УУРРА!!! мы сегодня были на узи!!!!!!!!! Все хаясо,а я так боялась,и главное у меня будет- сыночек)))))))))) Помахал нам кулаками)))) папа в восторге!!!!!!!!
Ну вот половина преодолена!!!!!
Блин быстро все таки летит время,тока было 11 недель....Так не замечу когда роды подойдут))))
Пинаемся все ощутимей!!!!!! Так классно! Особенно когда в машине едем, не пойму может нравится, а может нет?
Девочки,может кто сталкивался? У меня все признаки молочницы,врчу говорила на каждом приеме,на что она сказала лечить будем позже,вчера пошла на очередной прием..Врача не было,была медсестра,взвесила,померила давление,спросила что беспокоит,я сказала ниче,кроме молочницы....Сказала вставлять Утрожестан на ночь,я чето читаю,про него,нигде не нашла,что он молочницу лечит....Теперь незнаю че делать,на прием следующий аж в начале февраля,я уже переживаю,не скажется ли молочница на малыше,у нас уже 19 неделя,молочница самого начала была...Или все таки рекомендацию медсестры выполнить????
Давайте знакомится! очень уж у вас тут интересно...))) решила присоедениться