Малышка моя, когда лежу на боку, бьет меня в противоположный бок, причем то плавненько, то как даст резко, аж искры, так если в этом боку бьет ближе к ребрам, то в другом боку одновременно ближе к низу живота. Это что, значит она там поперек лежит??? Всего 27 неделя, а больно уже...я конечно понимаю, что еще 10 раз перевернется, но в бока уже давно бьет, а когда лежу на спине бьет в район пупка...