Вчера утром мы проснулись с сыной(он спит со мной),и я ещё волялась ,дремала,а он уже хотел встать,и минут через 5,когда он понял что я ещё не встаю,сказал ма-ма.я так рада,он пару дней уже говорил,но тут так явно мне было сказанно мама вставай
я счастлива
Надоже и нам тоже 9-го будет 8 месяцев. Моя лепечет ма-ма-ма, ба-ба-ба. Как ты поняла что он осознанно сказал?
0
04.02.2009
Ответить
здорово,а меня сёдня утром сыночка поцеловал прям по-настоящему в щёчку! так было приятнооооо!
0
03.02.2009
Ответить