Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Арад

я счастлива

Мама девочки (18 лет) Мытищи

Поздравляю! Я тоже хочуууу. А сколько вам?

0
03.02.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

9 февраля будеь 8 месяцев

0
04.02.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Надоже и нам тоже 9-го будет 8 месяцев. Моя лепечет ма-ма-ма, ба-ба-ба. Как ты поняла что он осознанно сказал?

0
04.02.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

а я не хотела вставать ,и лежала дремала,а он рядом проснулся уже,минут через 5 он типа мама вставай

0
05.02.2009
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Как здорово!

0
05.02.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

здорово,а меня сёдня утром сыночка поцеловал прям по-настоящему в щёчку! так было приятнооооо!

0
03.02.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

вот здорово!!!

0
04.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!

а мне сегодня малыш первый раз улыбнулся!! Нам месяц и 7 дней=)

0
03.02.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

класс,это счастье!!

0
04.02.2009
мой маленький хулиган как избавится от блох

Похожие записи