сегодня заметила что у сыночка сосочки набухшие,моя мама говорит
что детки иногда берут гармоны матери,что то типо этого
кто-то слышал об этом ?что делать?
сегодня заметила что у сыночка сосочки набухшие,моя мама говорит
что детки иногда берут гармоны матери,что то типо этого
кто-то слышал об этом ?что делать?
Девочки подскажите,нам уже почти 9 дней,кушаем только сисю,молока много,хватает,воду я не даю совсе,вроде как в молоке есть все нужное ребеночку,или все таки немного давать надо?кто дает?
Я не знаю что делать,7 дней после родов,а мой кишечник забил на меня,сейчас болит,а по утрам ни каких позывов(извенияюсь за откровенность)
я даже клизму ставила,толку мало,а если со свечей иду в туалет,ьоюсь(дуться),перестаралась наверно при родах,даже не знаю что делать,может кто то подскажет а?
Что сегодня со мной не то,плакать хочется,за все и за всех переживаю,
страх какойто появился не понятный,смотрю на сыночку все время не могу
насмотрется,думаю о доче что ей надо срочно похудеть,и плачу
неужели деперсия?
6 июня в 4 часа дня присерно у меня отошла пробка,я сказала об этом мужу,и он начал собераться,мне так смешно стало:),я
сказала что еще рано,и мы стали ждать.
девочки не знаю что делать,молоко только пришло,а уже грудь твердая,тяжелая,и ноет как то не приятно
что делать,говорят не сцежевать,так что же будет?
БОже неужели мы дома!!!
Я родила сыночка 9/06/08 в 19:15 ,3354 кг,И я безумно счастлива!!!!!!!!!!!
Я его так сильно люблю,что аж хочется орать:)))
Чуть позже расскажу про свои не легкие роды:)
Дефченкииииииииииии
отошли воды,я поехала!!!
Девченки пробка отошла,мне вот только интересно,ее там много?
и как долго она может отходить,у меня уже почти 40 недель(без 3-х дней)