Войти
Аня
45 лет Арад, Израиль
На сайте с 12.10.2007, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
247
записей
58
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
Вернулся аппетит

Вот уже пару дней как у меня немного вернулся аппетит,я после родов вообще есть не хотела,заставляла себя для сыночка,чтоб молоко хорошее было.

А сейчас как покормля грудью так чувствую что аж подсасевает желудок:))

Пью очень много

2
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
чай от коликов(шумар)

Девченки сегодня пошла купить чай сыну от коликов в супер -фарме,а мне сказали что он только для детей от года.

кто знает как приготовить дома самой?

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
Подскажите что делать от коликов или что есть

 

Мне посоветовали есть борщь,типа типа от него молоко супер(оно и так у меня хорошее),я вчера сварила его,поела,а вечером мой сынок так страдал от коликов,что нормально не мог поесть ,извивался весь ,краснел потел,я час не могла ничего сделать,и животик масировала,и теплую тряпочку ставила, и капли давала,ровно через час он успокоился,поел уже нормально,и заснул.

я теперь и не буду его (борщь)есть,я уже и не знаю что есть!!!

Моему ненаглядному через неделю месяц,кормлю только грудью!

 

1
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
сделали обрезание

я так переживала,и плакала вместе с ним когда ему врач укольчик делал ,а потом он ничего и не чуствовал,не выревался,и после того как отошел наркоз,вел себя хорошо.Мой маленький МУЖИЧЕК!!!
ЛЮблю его без мерно:)))

И Дочю люблю,но второй ребенок,это чтото ,не могу описать чувства!

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
НОВОСТИ...

Вчера ходили в типат халав,весим мы уже 3870,медсестра сказала что набрал очень хорошо:).

Пуповинка наша отпала еще вчера(УРА),а так у нас все ок,кушаем,много какаем,а когда не спит,то лежит тихо и смотрит,старшая сестра все время заглядует к нему,проверяет,все ли у него ок;))я от нее не ожилала,такой любви к нему;)

А собака наша,так это вообще(ротвейлер),она с ума сходит от него,только он пискнет,она уже у него в комнате,и меня бежит зовет,а когда он плачет,она скулит...и если он накакал хочет его вылезать,ну мы конечно не даем!!

Все Его обожают,!!!А Я БОЛЬШЕ ВСЕХ;)!

3
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
все болит

Девочки я даже не знаю,сегодня 2 недели сыночке,а у меня до сих пор упадок сил,слабость,в пот бросает,вся мокрая хожу,тазовые кости болят еще,а как выхожу на улицу,так сразу чувствую усталость как будто отработала 12 часов не меньше.

там где копчик тоже больно,долго сидеть не могу.

Я единственная такая,или это нормально??

и как долго все это будет длится???

6
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
переживаю очень

Ой девочки так страшно мне ,в следущюю пятницу обрезание делаем сынулику,я так нервничаю,как он будет отходить после,еиу наверно

очень больно будет?кто с этим сталкивался,как ваши мальчики после а?

Юваль
28 лет 4 месяца
Адам
18 лет