Войти
Аня
45 лет Арад, Израиль
На сайте с 12.10.2007, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
247
записей
58
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
Кашель
Девочки подскажите мне плиз,что то народное от кашля.У меня кашель с мокротами,и прям не знаю,что уже сделать,а лекарство знаю вроде нельзя никакое.
7
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
Скука

Все таки без работы скучноватоооо...

Только что и делаю так это уборку,готовлю еду,ем естественно не мало,и сплю.

А еще ходить беременной 3 с половиной месяца,скучновато конечно.

И вообще не понемаю как можно на диете сидеть беоеменной женщине,у меня не получается,боюсь на весы встать...

1
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
кормление
Девочки вот сегодня опять мне снилось,что уже родила(родов не было) ,и кормлю грудью своего принца,и это было так как и наяву.Даже ощушения были.интересно это как объяснить вообще))
1
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
Сны...

Все чаще и чаще мне снится что я уже родила своего маленького ,так хочется его уже на ручки взять,такое чувство странное меня одолевает что прям плакать хочется,ведь девочку у меня уже есть,а как я буду мама мальчишки масенького,не знаю,но уверенна что буду обожать его.

я когда узнала что у меня всетаки мальчик,я так разчувствовалась.А еще надо около 20 нидель вынашевать,так долго еще.

Зашла на днях тут коляски просто посмотреть приценится,так я вам скажу у нас в Израиле они очень дорогие,я правда не знаю как они на украине и россии,но у нас они не дешевые,а хочется для моего мальчика самую самую..

http://www.shilav.co.il/catalogue_item.asp?itemId=3383 - вот например такую я бы хотела.

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
УРА!!!!!!!!

smiley-kiss.gifВ четверг ездила на узи,все хорошо,рост ребеночка подходит под 20 неделю,все хорошо,и наконец то мне подтвердили что у нас будет МАЛЬЧИК!!!!!

Я так хотела его,девочка у нас уже есть,и хотелось мальчика!!

Мне сделали снимки его в профиль и даже снимок писюнчика сделал мне,чтоб я успокоилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот пол пути уже и прошло,еще столькоже,животик уже поднемается на уровне пупка,уже чувствую его все сильнее и сильнее,я даже на узи видела как он водичку глотает,такой маленький!!

Жду не дождусь,с ним же встретится!!

4
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
вес

Девченки привет всем!!!

А давайте вы напишите мне кто на сколько кг поправилась !

А то что то я все набераю да набераю,в начале беременности я была 62 кг,а уже все 70,я так по этому поводу переживаю,аж на улицу не охота выходить.

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
Я в шоке!

Вчера я была у своего гинеколога,ходила узнать ответ на анализ крови,на выяснения болезней у ребеночка.Слава Богу отыет был хороший,и я рассказала врачу что уже чувствую ребеночка,а он мне знаете что говорит!!!!Ты еще никак не можешь его чувствовать,я была в шоке,это моя вторая беременность,и я точно знаю что я его чувтвую,вообщем я в шоке.

Я понемаю был бы он женщиной,а то мужчина,и сам никогда этого не почувствует.

Животик стал внезапно рости,уплотнился снизу,а когда я дежу,на спине,то матка так выперает,..

6
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
16 недель и 3 дня

Привет всем!!!

Сегодня ходила в центр матери и ребенка,взвесили меня,за 4 с половиной месяца я уже набрала 6 кг,не мало я бы сказала,аппетит у меня хороший,не тошнит меня совсем,чему я честно рада.

голова правда побаливает вот уже 3 дня,а так все Слава Богу!

Назначили узи аж на 24января,так что и пол ребеночка узнаем позже!

1
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
....

Привет Всем!!

Давно что то не писала я,да в принципе и многого и не произошло,узи второе мне еще не назначали,к врачу иду только 25,а там уже и на узи наверно пошлют меня.Уже хочется посмотреть какой он там мой ребеночек,думаю что мальчик,вот такое у меня придчувствие;)))

Животик виден хорошо по вечерам,и все мои штанишки мне уже делают дискомфорт в животе,надо будет съездить купить вещи для беременных!

Конечно уже хочется животик потвердее,а он еще не твердый совсем!

Я просто еще и не помню с первой дочей когда он появился.Через 3 дня я заканчиваю 16 неделю.

1
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
ПРИВЕТ!!!!

Привет всем!!

Ой давно чтото я не писала,вся в переезде на новую квартиру!!

Вот уже нам почти 12 неделек,но мой животик чтото как мне кажется все никак не вылезет... хотя уже многие замечают,но мне кажется что он снизу должен потвердеть,а этого еще нет!

Аппетит у меня хороший,таксикоза нет,сонливость присутствует,но это у меня хроническоеsmiley-tongue-out.gif

Вот и у нас в Израиловке похолодала не на шутку,приходится и куртки носить и кондиционер даже включать...

Хочу уже сделать второе узи,узнать пол лялички моей,у нас наверно на 14-16 неделе делают такое!

1
Юваль
28 лет 4 месяца
Адам
18 лет