Войти
Аня
45 лет Арад, Израиль
На сайте с 12.10.2007, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
247
записей
58
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
уборка

Привет всем!!!!

Сегодня вот решила начать уборку,всю неделю никак не могла себя заставить,такая лень напала на меня:)

Хотелось только спать,и есть!!!

Нам уже 8 неделек!! УРА!

Мы растем,с утра животика практичиске нет,а вот под вечер такое ощущение что уже на 4 месяце!!

Ой боюсь сильно растолстеть и \ в эту беременность,С Юваль набрала 25 кг,я была такая отекшая,ужас.Вчера видела фотки как рожала Юваль и ужаснулась!!как надудая какаято!!!

3
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
Запор

Девченки пишите сюда ,все способы борьбы с запорпми,для беременных.

а то у меня с этим проблемы,еще и до беременности давно все началось,а так как в нашем положение нельзя слабительных,то буду рада разным рецептам!

За рание спасибо!!!

5
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
была у гинеколога

Сегодня с утра побевала у своего гинеколога,посмотрел он мои анализы крови ,мочи и узи.кроме мочи все ок.

дал мне антибиотик от восполения в мочевом пузере,выпесал витомины для беременных.и сказал многоооо пить!

Вот я напилась,и сейчас у меня в животе аквариум...

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
Первое узи

Сегодня сделала узи,моя ляля 4 миллиметра;))) Завтра с утра иду к сврему гинекологу,он мне все и разъяснит.Самочувствие нормальное, спать тянет немного,ну это не страшно.

Все до завтра !!

3
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
Проблема

Да и еще чуть не забыла,может кто знает об этом больше чем я пишите,буду рада.

У меня на протяжении уже 2-х лет,примерно 3 раза в год,как только я сдаю анализ мочи ,проевляется чтото типо цистита(coli)

как мне объяснил уролог,это кишечная палочка,которая как то поподает во влагалище,а потом в мочевой пузырь,и что это связанно с половой связью.

анальним сексом не занемаюсь,моюсь по 2 раза в день,вытераюсь правильно,а все ровно поподает она как то туда.так вот сейчас когда я беременна,это опять покозали анализы,в четверг иду к врачу,но до четвергу,переживаю,как это будет лечится,ведь в моем положение нельзя пить антибиотеки,даже не знаю что делать.

4
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
первые анализы!

Сегодня с утра сдала мочу,и многоооо крови,бедные мои руки ,вен нет ,и сне пока их нашли поковыряли немного!

Зато теперь жду ответы на анализы,надеюсь что все хорошо.

в среду первое узи,так нервничаю,интересно ужасно;)

Апетит хороший,нет таксикоза,и не пахнет им,может это и к лучшему.

Мне даже показалось что животик как то вырос немного,или мне этого уже хочется,хотя вроде только на 3 -4 поевляется,а может и раньше. но я уже хочу этого;))

Девченки а у вас когда стало заметно животик,пишите,мне очень интересно.

я просто и не помню когда у меня появился животик в первую беременность!

1
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад
Нам уже 5 недель и 4 дня!!!

Привет всем! Вот решила тоже записевать свои беременные мысли ;)

В понедельник 8.10,2007 почувствовала что то не то со мной,спать все время тянет и кушать,и решила купить тест на беременность,а так как я уже мама и моей доче уже почти 10 лет,то я знаю чтото такое быть в положение. когда на тесте появилось 2 полоски ,я обрадовалась но и не моного сомневалась!!

Вчера была уже у гинеколога,который меня поздравил,и сказал что уже 5 недель!

В среду уже иду на узи,а в воскресенье иду сдавать кучу анализов.

Уже не терпится когда животик появится;)

10 лет этол не мало и много я уже подзабыла,хорошо что сегодня в нете можно найти любую информацию.

Юваль моя доча(от первого мужа) тоже была безумна рада что у нее будет братик или сестричка.,про мужа вообще молчу ,он от счастья чуть ли не летал;) мы сним вместе только 9 месяцев,и уже такое счастье!!!

как бы мне еще курить бросить,я конечно курю намного меньше чем раньше,но и 5 сигарет не мало для беременности.Ну почему у меня нет таксиеоза на сигареты? может еще будет(таксикоз)

Хотя и с Юваль не было совсем таксикоза.

4
Юваль
28 лет 4 месяца
Адам
18 лет