Войти
Анютка
41 год Москва, Россия
На сайте с 12.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
23
записи
18
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спокойная и безответственная мамашка :)

Вот читаю ББ, все на 38-ой неделе ждут признаков начинающихся родов, думают, поскорее бы в роддом. А у меня такое ощущение, что роды будут не скоро и совсем не со мной. Тревожный чемоданчик у меня еще не собран, вещи для мелкого тоже пока не готовы. Да и ремонт у нас еще не закончен :) Видать у меня как всегда, все будет делаться в последний момент. К свадьбе мы тоже за 2 недели подготовились, до этого не до нее было :) Пока гуляю, наслаждаюсь беременностью, вяжу для малыша вещички, сдаю экзамены и совсем не приходят мысли о родах

Мама мальчика (15 лет) Москва
МЫ к ВАМ!!!!!!!

Девочки, привет! {#kisses} ББ я читаю уже очень давно, но времени написать не находилось . Теперь наконец я в декрете! Ура!

У нас уже 32-ая неделька, ждем сынульку! Это такое счастье ощущать внутри себя маленькую жизнь! Папа каждый вечер поет нам песенки, а малыш танцует в ответ)))

Девочки, буду рада вступить в «стройные» ряды беременяшек на ББ.

Надеюсь на вашу поддержку! И, в свою очередь, помогу – чем смогу!!! {#1_011}

Матвей
15 лет 2 месяца