Вот читаю ББ, все на 38-ой неделе ждут признаков начинающихся родов, думают, поскорее бы в роддом. А у меня такое ощущение, что роды будут не скоро и совсем не со мной. Тревожный чемоданчик у меня еще не собран, вещи для мелкого тоже пока не готовы. Да и ремонт у нас еще не закончен :) Видать у меня как всегда, все будет делаться в последний момент. К свадьбе мы тоже за 2 недели подготовились, до этого не до нее было :) Пока гуляю, наслаждаюсь беременностью, вяжу для малыша вещички, сдаю экзамены и совсем не приходят мысли о родах
Категория
Спокойная и безответственная мамашка :)
Читать далее
В понедельник еду к Матронушке
Девочки, привет!
В понедельник еду в Покровский монастырь. Могу передать записочки от вас :)
МЫ к ВАМ!!!!!!!
Девочки, привет!
ББ я читаю уже очень давно, но времени написать не находилось . Теперь наконец я в декрете! Ура!
У нас уже 32-ая неделька, ждем сынульку! Это такое счастье ощущать внутри себя маленькую жизнь! Папа каждый вечер поет нам песенки, а малыш танцует в ответ)))
Девочки, буду рада вступить в «стройные» ряды беременяшек на ББ.
Надеюсь на вашу поддержку! И, в свою очередь, помогу – чем смогу!!! 
Читать далее
Матвей
15 лет 2 месяца