Всем привет 👋
Ну вот я и заболела😭 все думала, неее, меня обойдёт это стороной, я же редко болею 🤒 ну вот, накаркала 😁
Носоглотку заложило, горло немного красное, пол вечер 37 температура 🤒
Пью чай с лимоном, много пью, итак бегаю в туалет, стала ещё чаще 😂 и больше лежу. Температуру не сбиваю, если кончено 38 будет, выпью парацетамол.
От горла пока не пью ничего. Нос промываю аквалор. Вот и все моё лечение.
А самое смешное, от чего заболела. Я девочки не могу остановиться, много ем мороженого. Прям в день 6 штук могу скушать. Жесть какая то..😭 Вот и наелась 🤷🏽♀️
Всем кто болеет тоже, выздоравливайте 😘
А кто переболел, делитесь ещё как можно быстро встать на ноги?