Привет,девчонки!Пришло время и нам покупать автокресло.Китайское покупать не хочу,присмотрелась к нашему - к "Мишутке".У кого было или есть такое кресло?Каковы ваши отзывы?Как вариант Brevi Touring.
Москва
У племянников было Селби, тоже из бюджетных. Подруга возит свою мадам в кресле "Дети", цены не знаю, но подозреваю, что из недорогих.
Нормальное кресло. В крупном ДТП, не дай Бог, не спасет ни одно, если уж на то пошло.
Перед покупкой проверяйте, чтоб ремни регулировались по росту ребенка, подголовник тож желательно - иначе шея устает у детей, да и при торможении резком для позвонков плохо.
0
14.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Арзамас
Спасибо за ответ!:)А к русской машине любые кресла подойдут по креплению?У нас ВАЗ десятка 2002 года
0
14.05.2013
Ответить
Москва
Знаете, я не спец в этих вопросах, у нас рено и проблем с ремнями нет, а про русские авто слышала,что бывают короткие - но это уже мало будет зависеть от кресла, они все примерно одинаковы по габаритам. Есть в продаже удлинители для ремней безопасности, задайтн в яндексе.
0
14.05.2013
Ответить