Войти
Мама девочки (8 месяцев) Арзамас

Автокресло Мишутка

Москва

У племянников было Селби, тоже из бюджетных. Подруга возит свою мадам в кресле "Дети", цены не знаю, но подозреваю, что из недорогих.

Нормальное кресло. В крупном ДТП, не дай Бог, не спасет ни одно, если уж на то пошло. 

Перед покупкой проверяйте, чтоб ремни регулировались по росту ребенка, подголовник тож желательно - иначе  шея устает у детей, да и при торможении резком для позвонков плохо.

0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Арзамас

Спасибо за ответ!:)А к русской машине любые кресла подойдут по креплению?У нас ВАЗ десятка 2002 года

0
14.05.2013
Москва
Знаете, я не спец в этих вопросах, у нас рено и проблем с ремнями нет, а про русские авто слышала,что бывают короткие - но это уже мало будет зависеть от кресла, они все примерно одинаковы по габаритам. Есть в продаже удлинители для ремней безопасности, задайтн в яндексе.
0
14.05.2013
Мама девочки (13 лет) Арзамас

спасибо:)

0
16.05.2013
Любительский спорт,беременность и роды - для женщины это взаимосвязано.

Похожие записи