Войти
Запорожье

Беременность

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Оренбург

А какой срок у вас получается по последним месячным? Если 2 недели назад уже была полоска, то сейчас 6-7- недель уже, можно и на УЗИ сходить в принципе или ХГЧ сдать

0
19.07.2019
Запорожье

Я за это думала. У меня тест показал ели заметную полоску. Потом пошли пмс, врач сказала что первый месяц они могут быть но на второй не будут. Или же может быть выкилышь. Вот прошло 2 недели, а полоска не ярчает

0
19.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Оренбург

Но с другой стороны она все-таки есть... Хоть и бледная... Я либо еще потестила бы, либо на УЗИ пошла

0
19.07.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Что за две недели вообще не поярчала? Совсем?

0
19.07.2019
Запорожье

Совсем

0
19.07.2019
Тирана

Да, это беременность, но о ее состоянии судить по тестам сложно. Соглашусь с мнением выше, что за две недели уже сровнялись бы, но.. все беременности разные и индивидуальные. Сделайте динамику ХГЧ самый верный способ понимать что и как.

0
19.07.2019
Москва

Я не сторонница сравнения яркости на тестах, но за 2 недели даже они должны были поярчать. Идите к врачу и не откладывайте.

0
19.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Харьков

Да,вы беременны,просто срок маленький. На раннем сроке слабо выражены гормоны и потому вторая полоска еле видна) Мои поздравления!)))

0
19.07.2019
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

сдайте на ХГЧ

0
19.07.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет)

Да беременность.Поздравляю:*

0
19.07.2019

Похожие записи