Войти
Анна
Алиса, 17 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста.

Sofochka
Санкт-Петербург

1) ура, что ничего не беспокоит

2) витамины чаще всего назначают со второй половины беременности (с врачём обсудишь)

3) приготовся к постановке на учёт - в анализах недостатка не будет:))) всё выпишет врач.

4) в горячей ванне не сиди и не вздумай качать пресс.

0
07.04.2008
Анна
Алиса, 17 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки за ответы! Хм....затаскают анализы сдавать.....Как же это все совместить с работой.... Собираюсь скрывать на работе до момента появления видимого живота, т.к. у нас не приветствуется беременность.
0
07.04.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
лично я ждала неделю задержки потом делала тест, он оказался положительным, а потом шла к врачу, она все подтвердила и сказала приходить еще через 2 недельки она назначит мне какие анализы сдавать каких врачей пройти, т.к. срок еще пока был слишком маленьким (3-4 недельки)
0
07.04.2008
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Главное сделать УЗИ и подтвердить маточную беременность. А в ЖК можно и в 3 месяца стать.

Здоровья тебе и малышу!

0
07.04.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Пойти к гинекологу хоть завтра...всё остальное она сама тебе скажет.
0
07.04.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Пользователь удален
0
14.05.2008
Анна
Алиса, 17 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, девочки!!!
0
07.04.2008
Кажется.....я с Вами! Чему очень рада! : )))) Подскажите не опытной.

Похожие записи