Всем привет! Третий день задержки. Тесты по прежнему положительные. Меня при этом ничего не беспокоит. витамины какие надо принимаю. Подскажите, пожалуйста, когда мне следует обратиться к врачу? Надо же , наверное, каие-то анализы сдать....
Санкт-Петербург
1) ура, что ничего не беспокоит
2) витамины чаще всего назначают со второй половины беременности (с врачём обсудишь)
3) приготовся к постановке на учёт - в анализах недостатка не будет:))) всё выпишет врач.
4) в горячей ванне не сиди и не вздумай качать пресс.
0
07.04.2008
Ответить
Спасибки за ответы! Хм....затаскают анализы сдавать.....Как же это все совместить с работой.... Собираюсь скрывать на работе до момента появления видимого живота, т.к. у нас не приветствуется беременность.
0
07.04.2008
Ответить
лично я ждала неделю задержки потом делала тест, он оказался положительным, а потом шла к врачу, она все подтвердила и сказала приходить еще через 2 недельки она назначит мне какие анализы сдавать каких врачей пройти, т.к. срок еще пока был слишком маленьким (3-4 недельки)
0
07.04.2008
Ответить
Главное сделать УЗИ и подтвердить маточную беременность. А в ЖК можно и в 3 месяца стать.
Здоровья тебе и малышу!
0
07.04.2008
Ответить
Пойти к гинекологу хоть завтра...всё остальное она сама тебе скажет.
0
07.04.2008
Ответить