Первый раз меня с утра вырвало. Но это произошло после завтрака, когда я чистила зубы. Надеюсь, это не связано с токсикозом. Я еще не готова...
Обычно я чищу зубы до еды, но у нас дома живет много народу (семья из 6 человек). Квартира конечно у нас не маленькая, но ванна постоянно занята. А умываться сегодня (мыть лицо), после того как встала, мне пришлось опять на кухне хозяйственным мылом. Когда это кончится? Хорошо что в субботу переезжаем на мамину квартиру, она уезжает в отпуск. Хоть поживем отдельно 2 недели.
Я конечно понимаю, что когда родится ребенок, с родителями нам будет гораздо проще. но я не представляю как, точнее когда я буду, например, купать ребенка...