12 лет

Про растяжки

у нас это стоит гораздо жешевле
26.02.2012
Да я уже как-то попривыкла к ним))) Родные стали эти растяжки))))))
25.02.2012
Совершенно верно ни какие крема не помогут.Моя мама нас троих родила и растяжек не было,а у меня на последнем месяце при первой беременности появились.
25.02.2012
Я тоже так думала, но вот мне о чудо помогло оливковое масло только холодного отжима!!!!! Живот мазала всю беременность и не одной растяжки.. но попа пострадала немного, я то не думала что они там могут вылезти вот и не мазалась(((((( вообщем немного растроилась, но сейчас сталда мазать еще больше.... Так что даже с наследственностью можно бороться.. так как у нас по женской линии растяжки у всех, да еще про всему пузу....)))))
25.02.2012
Я в принципе знала эту информацию и раньше, но так хотелось верить, что помажешь кремом и ничего не будет!))) Растяжки все-таки появились, причем в тех же самых местах и тех же количествах, что и у старшей сестры и у сестры-близняшки. Радует, что на животе нет, а только на груди, бедрах и попе чуть-чуть, но они почти незаметные. 
25.02.2012
Могу не согласиться! У меня мама вся растянулась во время беременности, да так, что ой-ой! А я мажусь интенсивно и в первую и сейчас и тьфу-тьфу растяжек нет, появились в первую беременность на груди, когда перестала мазаться после родов, когда молоко резко пришло! Так что я профилактику и наследственность не всегда срабатывает!
25.02.2012
Моя мама вся растянулась со мной,весь живот. а я ничем не мазалась и на животе ни одной.
25.02.2012
У сменя в мои 25 растяжек-просто куча. И на попе, и на пояснице,и на груди....Только не от беременности.,а потомучто в своей юности резко килограммы набирала и сбрасывала. Поверьте, и с ними можно жить! Все светлеют потом и становятся почти незаметными! А вот во время беременности-появилось буквально пару новых,тьфу-тьфу.Хоть и вес набрала,и животик вырос...Может,потому что образ жизни стал веститсь здоровый,может,потомучто есть стала больше полезного.Согласна с вами, что это-предрасположненность,но на всякий случай все-таки проблемные места в душе терла жесткой мочалкой и тело мазала маслом...
25.02.2012
У меня вот на груди появились месяцев в 5,но самое обидное грудь-то не увеличилась! А после родов как бы не еще меньше стала))) А вот на животе нет:) Но я так и придерживалась мнения,что ничем не стоит мазаться.
25.02.2012
это правда, я смирилась)
25.02.2012
Вот и я после этой передачи вздохнула глубоко и подумала: "Ну и ладно, пусть будут, раз появились" :)
25.02.2012
главное малыши) со временем всеравно светлеют
25.02.2012
Вот и у меня сегодня немного наварилось. Помыловарила немножко...