
Сапоги очень теплые, за счет густого меха! Состояние немного б/у. На фото есть затемнения и блики, это не грязь, а просто нубук так фотографируется. Явных следов носки нет! На подошве стоит 23 размер, на самом деле они маломерят на один размер, то есть это 22 р.

Забирать самовывозом от м. Алма-Атинская или возможны встречи в метро по договоренности.