
Сапоги 23 размера , стелька не вытаскивается, но это скорее 22 размер.
Состояние очень хорошее, одевали всего несколько раз. Следов носки не видно, если не считать подошву. Сапоги очень теплые! На фото есть затемнения и белые следы - это не грязь, я просто их щеточкой не разглаживала.
Забирать самовывозом от м. Алма-Атинская или встреча в метро по договоренности.


